{lang: 'ru'}
logo

Украина, г. Запорожье

ул. Зеленая, 51  

Главная/

NEW! Акция - готовимся к лету!

Наступило лето! Но небо все еще укрыто тучами, идут дожди и, мы все еще ходим в весенних нарядах. Но разве это повод для грусти? Сама природа дает нам еще немного времени для того, чтобы подготовиться к пляжному сезону :)

А мы приготовили для вас Акцию – набор процедур СКРАБ + ОБЕРТЫВАНИЕ всего 600 грн + пропаривание в паровой бочке в подарок!

Возможно, вы выберете кофейный скраб + шоколадное обртывание? Или кокосовый скраб + обертывание из целебного нима? Или составите самую эффективную комбинацию процедур красоты самостоятельно!

Кокосовый скраб на основе натурального кокосового масла отшелушивает и обновляет кожу, оказывает омолаживающее действие. Разогревающим и антицеллюлитным эффектом обладает Восстанавливающий скраб из специй. Кофейный скраб активизирует циркуляцию крови. Сахарный скраб подойдет для сухой и поврежденной кожи, а Лимонный скраб придаст вам бодрости, поможет очистить кожу и придать ей сияние.

Подберите также идеальное дополнение к скрабу – шоколадное, банановое, медовое обертывания или обертывание из нима.

   

Срок действия Акции* ограничен, успейте записаться!

*На данную Акцию не распространяется скидка в День Рождения, также сумма не учитывается в накопительной бонусной системе.

Заполните опросный лист
и прикрепите файлы с УЗИ для прохождения аюрведических оздоровительных программ




Чандин Прасад

Доктор аюрведы

Только у нас вы пройдете уникальный курс традиционной индийской панчакармы с соблюдением всех аюрведических правил.

Подробнее