{lang: 'ru'}
logo

Украина, г. Запорожье

ул. Зеленая, 51  

Главная/

Приглашаем на новые СПА-комплексы!

Новый год только начался, а мы уже подготовили для вас еще один приятный сюрприз!

Вам настолько пришлись по душе наши предновогодние двухчасовые комплексы с аюрведическими массажами, что мы не смогли не включить такие программы в список наших постоянных пакетных услуг!

 

 

Основой каждого комплекса станет масляный массаж всего тела Абхьянгам , который улучшает кровообращение, придает коже тонус, делает её мягкой, ухоженной, красивой и здоровой. Массаж тонизирует мышцы, позволяет им легко восстанавливаться после физических нагрузок. Дополнит эффект от массажа пропаривание в фитобочке Сведана. Эта процедура - эффективное средство для выведения токсинов из организма, усиления его защитных сил, а также глубокой очистки кожи. Во время этой процедуры тело помещается в специальный бокс, в который поступает фито-пар, вызывающий активное потение. Получасовой массаж головы или стоп станут отличным дополнением к массажу всего тела.

 

Теперь вы сможете выбрать для себя один из двух вариантов – Аюрведический пакет с массажем головы или Аюрведический пакет с массажем стоп, массаж всего тела с пропариванием в фитобочке или без, посетить аромакомнату или соляную.

 

Мы открыты для Вас с 9:00 до 20:00!

Ждем вас в нашем центре!

Заполните опросный лист
и прикрепите файлы с УЗИ для прохождения аюрведических оздоровительных программ




Чандин Прасад

Доктор аюрведы

Только у нас вы пройдете уникальный курс традиционной индийской панчакармы с соблюдением всех аюрведических правил.

Подробнее