{lang: 'ru'}
logo

Украина, г. Запорожье

ул. Зеленая, 51  

Главная/

NEW! Новые СПА-программы серии

Стремительное приближение лета и пляжного сезона заставляют задуматься о своем внешнем виде, в особенности это касается фигуры и нашего физического состояния!

Хотим предложить вашему вниманию две новые СПА-программы серии «Делюкс». Они не только помогут вам стать более стройными, но и укрепят здоровье. 
В чем же уникальность этих программ?

Благодаря натуральным компонентам, которые используются в процедурах, ваше тело будет избавляться от накопленных токсинов, улучшится кровообращение, кожа приобретет здоровый цвет и станет упругой.
С нашими программами вы поймете, что худеть с удовольствием – можно!

 

Выбрав СПА-программу «Энергия аюрведы», вы получите рекомендации от специалиста по программам похудения, классический аюрведический массаж со специальными аромамаслами, способствующими похудению, пропаривание в паровой бочке сведане, эффективное обертывание с медом и солью, маску из индийских трав Мукха Лепам и другие индийские методики оздоровления. Расслабляющая музыка, приятные ароматы, свечи – все это превращает процесс коррекции фигуры в наслаждение и релакс.

 

Если же вы предпочтете СПА-пакет «Идеальный силуэт», то вы также получите консультацию специалиста по программам похудения. Помимо этого для вас: массаж горячими мешочками с солью, песком и перцем, пропаривание в фитобочке, целительное обертывание из Нима, массаж головы с массажем лица и специальная аюрведическая ванна.

 

Продолжительность программ составляет 7 часов.

Подарите себе 7 часов блаженства, а вашему телу – здоровье и красоту!

Заполните опросный лист
и прикрепите файлы с УЗИ для прохождения аюрведических оздоровительных программ




Чандин Прасад

Доктор аюрведы

Только у нас вы пройдете уникальный курс традиционной индийской панчакармы с соблюдением всех аюрведических правил.

Подробнее